UTILISATION
Championnat de Travail  du BCF 2005
 Dernière mise à jour : 20-Nov-2007

 

 

THIONVILLE (54)

05.06/03/05

CHAMPIONNAT DE TRAVAIL DU BCF

 

OBEISSANCE  - juge M. Mangel

         BREVET

         PUMA DES JARDINS DE PASSIFLORE M. Henriquet (EST)     87 pts

            CLASSE I

         PKIT PIT M. Michel (MIDI COTE DAZUR)                            176 pts

            RASSA des GARDIENS DE LA NOLE   R. Masson (EST)         175 pts

            SWAN DE LA SCIERIE DU CHENE A. Wiss (EST)                 137 pts

            CLASSE II     

         REDDY R. Himard (EST)                                                   178 pts         

                    

         CLASSE  III

         PAWNEE DE VENNDAEL DE LA BUISSIERE B. Beaune (Centre)       184 pts

 

PISTAGE

            PISTE TL  Juges MM Miristch et Dastugue

         PERRY DE LA FELONNIERE Y. Borlet (Alsace)  93 pts

 

R.C.I.   Juges MM Hof et Dastugue

            CERTIFICAT

         REVERIE DU FHN F. Mathieu (EST)              275 pts

         RIVEN DU CLOS SWETTIE A. Wuthrich (EST)   260 pts

 

            RCI  I 

         SHERLOCK HOLMES M. Munsch (Alsace)         271 pts

         STAN DU JARDIN DES MESANGES BLEUES

           R. Graf  (EST)                                             264 pts

         TEXANE DU SERRE DE BRIGADEL

         C. Michel ( MIDI COTE DAZUR)                        242 pts

 

            RCI  II

         RKANKL DU LAOUVAS V. Pennetreau (EST)      263 pts

 

            RCI III

            PILOU DES CHAMPS DRY M. Fradin (FFR. COMTE)  252 pts

            OUKY DU PONT DES TROIS LYS R. Engler (Alsace)  250 pts

 

RING  Juges M. Mangel

         BREVET

         TIGRANE dit TRYPHON des HAUTS DU BENTAIROU

         V. Bastide (Quercy)                                                        97.8 pts

            TSPIKE OF GIPSY THE DOG AT GOLDEN EYES

            P. Bailly (EST)                                                               87.3 pts

            RDALSACE  A. Thioloy  (CHAMP. ARDENNES)                     82.5 pts

 

            RING I

         ORO DU CLOS DE LA ROMANIE   A. Perez (ILE de FR)          169.2 pts

            PRESTON DU CHATEAU DE MONTMORT

                 A. Perez (ILE de FR)                                                158.7 pts

            PUMA DES JARDINS DE PASSIFLORE

            C. Henriquet  (RHONE ALPES )                                       139    pts

 

            RING II

         TANIA DU FHN  L.Froideveaux (EST)                            244.4 pts

            ONIKITA  DE LAIRE DALSACE

            A. Thioloy (CHAMP.ARDENNES)                                      230    pts